Зaбpoниpoвaли в этoй базе отдыха кoттeдж, oчeнь пoнpaвилocь oбщeниe c мeнeджepoм Иpинoй, пpeдлoжилa нecкoлькo вapиaнтoв, paccкaзaлa o pacпoлoжeнии кoттeджeй. Мы выбpaли и нaм пocтaвили eгo нa бpoнь.

Отдыхали здесь не давно. Место действительно прекрасное, приедем ещё.

Доброго времени суток. Отдыхали в июне, приедем ещё. Семейный отдых, отдых с друзьями и т.д. Все тут!!!!! Место расположения - класс!!! Персонал-класс!!!

Тень деревьев, ветерок даже в знойную жару. домики с отдельной террасой и всем необходимым чтобы кайфучить. Любая просьба всегда с улыбкой персонала выполняется! ЧИСТОТА!
